Министерство здравоохранения Омской области информирует

о вновь принятых нормативных правовых документах

Министерство здравоохранения Омской области доводит для сведения и исполнения вновь принятые нормативные правовые документы в сфере обращения лекарственных средств:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2018 года № 1283 «О внесении изменений в Правила формирования перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи» (см. сайты Министерства здравоохранения Омской области, БУ ОО «ТЦСКК лекарств», справочно-информационные системы «Гарант», «Консультант Плюс»).

2. Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 2018 года № 126н «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (см. сайты Министерства здравоохранения Омской области, БУ ОО «ТЦСКК лекарств», справочно-информационные системы «Гарант», «Консультант Плюс»).

06.11.2018 17:17