Информация о работе учреждений здравоохранения в праздничные дни

В период с 1 по 9 января круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.

Взрослые поликлиники в выходные и праздничные дни будут вести прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми терапевтами с 9-00 до 14-00 часов. Обслуживание пациентов на дому будет осуществляться с 9-00 до 15-00 часов.

Детские поликлиники будут осуществлять прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми педиатрами с 8-00 до 14-00 часов, обслуживание пациентов на дому с 8-00 до 15-00 часов.

Стоматологическую помощь взрослому и детскому населению в экстренных и неотложных случаях с 1 по 9 января 2017 года с 15-00 до 8-00 часов будут оказывать в БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1» (ул. Волочаевская, 21а), а с 9-00 до 15-00 часов дежурные стоматологические поликлиники административных округов г. Омска.

При травмах пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологических пунктах БУЗОО «Городская поликлиника № 1» (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники БУЗОО «Городская больница № 3» (ул. Энергетиков, 19), БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» (ул.Л.Чайкиной, 7). Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи, круглосуточно работает приемное отделение БУЗОО «Городская детская клиническая больница № 3» (ул. Магистральная, 31 корпус 2).

Офтальмологическую помощь взрослое и детское население г. Омска в экстренных и неотложных случаях в праздничные дни круглосуточно сможет получить в Клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60).

Бригады скорой медицинской помощи готовы к работе в праздничные и выходные дни, укомплектованы медикаментами и расходным материалом в полном объеме.

23.12.2016 08:48