Желающие смогут пройти обследование в передвижном центре здоровья.
На сибирском форуме здоровья и красоты будет работать бесплатная консультационно-диагностическая площадка для населения

Желающие смогут пройти обследование в передвижном центре здоровья.

6 и 7 апреля с 10.00 до 16.00 ч. в рамках проведения Сибирского форума здоровья и красоты в областном Экспоцентре будет работать передвижной центр здоровья. Посетители выставки, желающие больше узнать о своем здоровье, смогут пройти бесплатное профилактическое консультирование и скрининговое обследование. В частности измерить рост и вес, с подсчетом индекса массы тела, пройти электрокардиографию, спирографию (исследование бронхолегочной системы), обследование сосудов, определить уровень холестерина и глюкозы крови бескровным методом, уровень насыщения крови кислородом, пройти обследование в офтальмологическом кабинете, осмотр гигиенистом стоматологическим.

После обследования врач-терапевт проведет осмотр с выдачей заключения о состоянии здоровья и индивидуальными рекомендациями, как снизить риск развития опасных заболеваний и сохранить здоровье. Каждому посетителю вручат памятки и буклеты о здоровом образе жизни.

При себе иметь паспорт и медицинский полис

04.04.2017 14:45