14 апреля 2017 года, 15:15

Пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия в Нововаршавском районе получают необходимую медицинскую помощь

По предварительным данным в автомобиле находилось 12 человек, в том числе 10 детей. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб на месте до приезда бригады скорой помощи от травм несовместимых с жизнью. Для оказания помощи на место прибыло две выездные бригады скорой медицинской помощи. В настоящее время в отделение реанимации Нововаршавской ЦРБ госпитализирован водитель, его состояние врачи оценивают как тяжелое. Пятеро детей доставлены в Нововаршавскую ЦРБ: один ребенок госпитализирован, четверо проходят обследование. Пятерых детей в удовлетворительном состоянии с места аварии забрали родители. Специалистами Нововаршаской ЦРБ был организован осмотр этих детей на дому, по результатам которого четверо из них доставлены в БУЗОО «Нововаршаская ЦРБ» для обследования.

Всем пострадавшим в результате аварии проводятся необходимые обследования, они находятся под постоянным наблюдением медицинских работников. Все пациенты получают медицинскую помощь в соответствие с полученными травмами. Медучреждение в полном объеме обеспечено необходимыми лекарственными препаратами и диагностическим оборудованием.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/04/14/1492507068794.html