14 апреля 2017 года, 15:18

Жизни детей, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Нововаршавском районе, ничего не угрожает

Все пациенты получают медицинскую помощь в соответствие с полученными травмами.

Дети проходят необходимые обследования и находятся под постоянным наблюдением медицинских работников. Все пациенты получают медицинскую помощь в соответствие с полученными травмами.

В настоящее время в Нововаршавской ЦРБ находятся девять детей, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Нововаршавском районе. Один ребенок в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы. Восемь детей, состояние которых в данный момент врачи оценивают как удовлетворительное, проходят необходимые обследование. Как отмечают медики, жизни детей ничего не угрожает.

Всем пострадавшим в результате аварии проводятся необходимые обследования, они находятся под постоянным наблюдением медицинских работников. Все пациенты получают медицинскую помощь в соответствие с полученными травмами. Медучреждение в полном объеме обеспечено необходимыми лекарственными препаратами и диагностическим оборудованием.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/04/18/1492507313721.html