26 апреля 2017 года, 08:51

Все дети, пострадавшие в ДТП в Нововаршавском районе, выписаны из больниц

Из детской городской больницы №3 выписаны двое детей, пострадавших в результате дорожно – транспортного происшествия в Нововаршавском районе. Школьники были переведены в медучреждение ранее для дополнительного обследования. Один из школьников выписан вчера, второй - сегодня. Еще пять детей, проходившие лечение в Нововаршавской ЦРБ, выписаны с улучшением состояния 21 апреля.

Все школьники получили необходимую медицинскую помощь. Для оказания психологической поддержки пострадавшим и их родственникам были привлечены школьные психологи.

Напомним, 7 апреля, в результате столкновения школьного автобуса «Газель» с товарным поездом в Нововаршавском районе погибло два человека – водитель и сопровождающая школьников женщина. Из десяти детей, находившихся в момент аварии в автомобиле, после проведения обследования в Нововаршавскую центральную районную больницу с травмами, не угрожающими жизни, госпитализировано 8 человек.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/04/26/1493175339942.html