12 мая 2017 года, 14:24

В Омске пройдет VIII благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна «Спорт во благо»

Как сообщили организаторы – представители общественной организации «Планета друзей» - весенний благотворительный легкоатлетический пробег проводится в поддержку детей с синдромом Дауна. Все собранные средства будут направлены на развивающие программы ОРООИ «Планета друзей». Участников ждут дистанции для самых маленьких – 7 лет и младше 500 м., 1 км. для ребят от 7 до 14 лет, и для подготовленных участников дистанции в 3 км, 5 км., 10 км. А также 3 км. скандинавской ходьбы. Не останется без внимания и корпоративная эстафета для команд компаний из 4-х человек.

Всех участников и болельщиков, а также гостей пробега ждет музыкальная и развлекательная программа, в том числе работа детских аниматоров.

Стартует VIII весенний благотворительный легкоатлетический пробег «Спорт во благо» 27 мая, в 10.00 часов в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/05/12/1494577693222.html