НЕКРОЛОГ

Администрация БУЗОО «Областная детская клиническая больница» с прискорбием сообщает, что на 65 году жизни 21 мая 2017г скоропостижно скончался добрый, светлый человек, прекрасный клиницист, врач – детский хирург хирургического отделения № 1 стационара Вадим Николаевич Белов.
    Вадим Николаевич проработал в системе здравоохранения Омской области 39 лет, в том числе в БУЗОО «ОДКБ» 36 лет.
    Врач высшей квалификационной категории всю свою жизнь посвятил заботе о здоровье детей.
    Вадима Николаевича всегда отличали высокий профессионализм, честность, вдумчивость, компетентность, готовность помочь своим коллегам добрым словом и профессиональным советом.
    Память о Вадиме Николаевиче останется в сердцах коллег, пациентов, родителей.

Прощание состоится 23 мая 2017г по адресу:
г.Омск, ул.Партизанская, 20
Бюро судебно-медицинской экспертизы