Омичи могут принять участие в опросе граждан о мерах по повышению рождаемости

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит социологический опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ответы на вопросы анкеты помогут оценить эффективность мер демографической политики и способствовать их совершенствованию. Опрос проводится в течение полутора месяцев с 25 июля по 10 сентября 2017 года.

Жителей Омской области также просят принять активное участие в опросе. Анкета размещена на официальном сайте Минтруда РФ.

01.08.2017 09:16