16 августа 2017 года, 11:46

В этом году будут проведены работы по капитальному ремонту в 33 омских больницах

В настоящее время проводится замена кровли детского инфекционного отделения городской больницы №1 им. А.Н. Кабанова.

В 2017 году на проведение работ по капитальному ремонту учреждений здравоохранения из средств областного бюджета выделено 120 млн. рублей. Всего в текущем году планируется капитально отремонтировать                     33 учреждения здравоохранения Омской области.

В настоящее время проводится замена кровли детского инфекционного отделения, по окончанию которого планируется провести ремонт отделения, а также капитальный ремонт отделения гематологии городской больницы №1 им. А.Н. Кабанова.

До конца года планируется выполнить ремонтные работы в стационаре медико-санитарной части №7, детской больнице №2 им. В.П. Бисяриной, кардиоэндокринологическом отделении областной детской больницы, хирургическом отделении Саргатской ЦРБ. Также ремонтные работы будут проведены в детских поликлиниках №4 и №7, филиале детской поликлиники №6, поликлинике кардиологического диспансера и Горьковской ЦРБ. В августе будут выполнены работы по замене кровли в амбулаториях Шербакульской и Горьковской районных больниц, БСМП №2, родильном доме №2, городской больнице №6, детских больницах №1 и №4. Запланирован капитальный ремонт в стационарах Родильных домов №4 и №6.

Ежегодно ремонтные работы по капитальному и текущему ремонту проводятся практически в 100 бюджетных учреждениях здравоохранения региона.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/08/16/1503294393147.html