25 августа 2017 года, 17:35

Главный врач диагностического центра получила благодарность от Президента

Поощрение стало результатом многолетней, добросовестной работы в области здравоохранения

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность главному врачу БУЗОО «Клинический диагностический центр» Наталье Орловой. Как сообщается в указе, она удостоена поощрения за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Наталья Орлова — выпускница Омского государственного медицинского института по специальности лечебное дело. Работает в области здравоохранения более 25 лет, 17 из них — на руководящих должностях. Возглавляет региональную общественную организацию «Омское общество специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики», является главным внештатным специалистом по ультразвуковой диагностике министерства здравоохранения Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/08/25/1503992085412.html