Конференция пройдет в рамках мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России.
На базе Западно-Сибирского медицинского центра пройдет межрегиональная научно - практическая конференция «Актуальные проблемы урологии»

Главная цель конференции - повышение квалификации врачей-урологов, врачей-гинекологов, терапевтов, онкологов, хирургов. В рамках конференции планируется выступление ведущих специалистов лечебных учреждений ФМБА, среди которых: П.С. Кызласов, руководитель Центра урологии и андрологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России, к.м.н., главный внештатный специалист ФМБА России по урологии, г. Москва; В.П. Сергеев, заведующий онкоурологическим отделением ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России, Д.И. Володин, врач-уролог, онколог онкоурологического отделения ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России г. Москва.

Участие в конференции примут представители медицинской общественности Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, специалисты Западно-Сибирского медицинского центра, врачи государственных учреждений здравоохранения Омской области, специалисты кафедры факультетской хирургии и урологии, кафедры внутренних болезней и семейной медицины ФГОУ ВО ОмГМУ.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы, мужского и женского здоровья, онкологических заболеваний, различных направлений клинической медицины. Будет работать выставка медицинской продукции.

Организаторами конференция выступили Федеральное медико-биологическое агентство России, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ России им А.И. Бурназяна, Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Омской области, ФГБОУ ВО Омский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, Омское областное общество урологов.

25.09.2017 10:17