25 сентября 2017 года, 10:17

На базе Западно-Сибирского медицинского центра пройдет межрегиональная научно - практическая конференция «Актуальные проблемы урологии»

Конференция пройдет в рамках мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России.

Главная цель конференции - повышение квалификации врачей-урологов, врачей-гинекологов, терапевтов, онкологов, хирургов. В рамках конференции планируется выступление ведущих специалистов лечебных учреждений ФМБА, среди которых: П.С. Кызласов, руководитель Центра урологии и андрологии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России, к.м.н., главный внештатный специалист ФМБА России по урологии, г. Москва; В.П. Сергеев, заведующий онкоурологическим отделением ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России, Д.И. Володин, врач-уролог, онколог онкоурологического отделения ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА России г. Москва.

Участие в конференции примут представители медицинской общественности Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, специалисты Западно-Сибирского медицинского центра, врачи государственных учреждений здравоохранения Омской области, специалисты кафедры факультетской хирургии и урологии, кафедры внутренних болезней и семейной медицины ФГОУ ВО ОмГМУ.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы, мужского и женского здоровья, онкологических заболеваний, различных направлений клинической медицины. Будет работать выставка медицинской продукции.

Организаторами конференция выступили Федеральное медико-биологическое агентство России, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ России им А.И. Бурназяна, Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Омской области, ФГБОУ ВО Омский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, Омское областное общество урологов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2017/09/25/1507004482013.html