31 мая в День отказа от курения Фонд социальных проектов «Территория милосердия» совместно с социальными партнерами Фонда реализуют социальный проект «Здоровые дети, здоровая нация, здоровое будущее».
В рамках Международного дня отказа от курения состоится Акция «Я бросил курить»

В рамках указанного проекта будет проходить акция «Я бросил курить» с 11.00 до 12.30 часов в женской консультации № 2 бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городской клинический перинатальный центр» по адресу: г. Омск, ул. Маяковского, д. 65. В ходе Акции специалистами будут проводиться профилактические беседы о вреде курения. Каждый участник получит вкусный и полезный кислородный коктейль.

30.05.2018 14:00