Михаил Гегер провел более двух тысяч операций на суставах
Президент России Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» омскому травматологу

Михаил Гегер провел более двух тысяч операций на суставах

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал приказ о присвоении почётного звания «Заслуженный врач РФ» заместителю главного врача по травматологии и ортопедии БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области» Михаилу Гегеру.

Михаил Эвальдович – доктор с более чем 30-летним опытом работы. Воспитал не одно поколение грамотных травматологов и организовал безупречную работу травматолого-ортопедической службы КМХЦ. Осуществляет организационно-методическую и лечебно-консультационную помощь хирургам центральных районных больниц. С 1990 года дежурит по санавиации в качестве ответственного дежурного врача. Врач травматолог-ортопед высшей категории. Отличник здравоохранения РФ, член президиума Ассоциации общества травматологов-ортопедов Омской области. Провел более двух тысяч операций на суставах.

В 2015 году стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

29.10.2018 12:25