29 октября 2018 года, 12:25

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» омскому травматологу

Михаил Гегер провел более двух тысяч операций на суставах

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал приказ о присвоении почётного звания «Заслуженный врач РФ» заместителю главного врача по травматологии и ортопедии БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области» Михаилу Гегеру.

Михаил Эвальдович – доктор с более чем 30-летним опытом работы. Воспитал не одно поколение грамотных травматологов и организовал безупречную работу травматолого-ортопедической службы КМХЦ. Осуществляет организационно-методическую и лечебно-консультационную помощь хирургам центральных районных больниц. С 1990 года дежурит по санавиации в качестве ответственного дежурного врача. Врач травматолог-ортопед высшей категории. Отличник здравоохранения РФ, член президиума Ассоциации общества травматологов-ортопедов Омской области. Провел более двух тысяч операций на суставах.

В 2015 году стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/news/2018/10/29/1548303548466.html