Ежедневный бесплатный прием врача-офтальмолога для сельских жителей организован в Госоптике № 1 по адресу: Омск, ул.Пушкина, 76
Жители Омской области могут бесплатно пройти проверку зрения и получить консультацию офтальмолога в Госоптике

С 10 февраля по 31 марта в Госоптике, входящей в состав аптечной сети «Омское лекарство», жители муниципальных районов области могут пройти бесплатное обследование зрения на современном офтальмологическом оборудовании и получить консультацию врача-офтальмолога. Обследование проводится в Госоптике №1 по адресу: г. Омск, ул. Пушкина, 76 с 09.00 до 19.00 часов с понедельника по субботу и с 09.00 до 17.00 часов в воскресенье. Жители Омска, относящиеся к льготным категориям граждан и дети до 14 лет, также могут пройти проверку зрения и получить консультацию врача-офтальмолога. Записаться на консультацию врача-офтальмолога можно по телефону: 8-958-515-67-79. Для сельчан при визите необходимо иметь при себе паспорт с пропиской в одном из районов области.

«Мы хотим, чтобы современные качественные офтальмологические услуги стали доступнее для жителей Омской области, – рассказала Алла Королёва, заведующая сетью госоптик. – врач-офтальмолог проводит полное обследование глаз и зрения, а не просто определяет остроту зрения. На диагностическом оборудовании последнего поколения осмотр проходит быстро, точно и совершенно безболезненно».

Госоптика №1 была открыта в 1970 году. За это время было изготовлено более 500 тысяч  очков. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и отличному качеству изготовления очков уже не одно поколение семей  доверяет здоровье своих глаз специалистам Госоптики.

12.02.2019 10:28