28 июня 2019 года на 76-году жизни после тяжелой болезни скончался Юняев Наиль Абдуллович
НЕКРОЛОГ

В 1970 году Наиль Абдуллович окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». Его трудовая деятельность насчитывает более 35 лет: фельдшер, врач-педиатр, участковый педиатр, главный врач станции скорой помощи Аккурганской центральной районной больницы.
С сентября 1979 года по сентябрь 1985 года – заместитель главного врача по лечебной работе городской станции скорой и неотложной медицинской помощи.
Более 20 лет Наиль Абдуллович замещал руководящие должности в Главном управлении здравоохранения Омской области. В 2004 году после реорганизации Главного управления в Министерство здравоохранения Омской области вышел на пенсию по возрасту.
В последние годы жизни Наиль Абдуллович возглавлял региональную общественную организацию «Ветераны здравоохранения Омской области».
Наилю Абдулловичу присвоено звание «Заслуженный врач РФ», был награжден значком «Отличнику здравоохранения».
Светлая память надолго сохранится в памяти коллег и друзей.
Наиль Абдуллович всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия, мудрости.

Прощание состоится 28 июня 2019 года с 15-00 до 17-00 часов в здании бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Клинический онкологический диспансер » по адресу: г. Омск, ул. Завертяева, д. 9, корпус 1

28.06.2019 13:25