Министерство здравоохранения Омской области проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве здравоохранения Омской области (далее – Министерство):
1) Вакантные должности:
- руководителя департамента организации оказания медицинской помощи Министерства – 1 штатная единица;
    - главного специалиста отдела по организации лекарственного обеспечения управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства – 1 штатная единица;
    - главного специалиста отдела нормотворческой деятельности правового управления Министерства – 1 штатная единица;
    - главного специалиста отдела формирования и реализации территориальной программы государственных гарантий управления формирования территориальной программы государственных гарантий и планирования бюджета департамента экономики и финансов Министерства – 1 штатная единица.

2) В кадровый резерв начальника отдела стратегического развития здравоохранения и формирования программ управления стратегического развития и реформирования здравоохранения Министерства – 1 штатная единица.

Конкурс состоится 19 октября 2017 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 6, конференц-зал.

05.10.2017 13:48