Министерство здравоохранения Омской области (далее – Министерство) сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве («главный специалист отдела планирования и исполнения бюджета управления формирования территориальной программы государственных гарантий и планирования бюджета департамента экономики и финансов Министерства», «главный специалист отдела кадровой работы управления кадровой работы и государственной службы Министерства», «главный специалист отдела по организации лекарственного обеспечения управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства», «ведущий специалист отдела профилактики заболеваний и санитарно-эпидемиологического благополучия человека департамента организации оказания медицинской помощи Министерства») состоится 22 ноября 2018 года в 14.30 часов по адресу: город Омск, улица Красный Путь, дом 6, кабинет № 14 (конференц-зал Министерства) и пройдет с использованием следующих методов оценки:
1. Тестирование в письменной форме (место проведения – кабинет № 14 (конференц-зал Министерства), время проведения – 13.30 часов);
2. Индивидуальное собеседование (место проведения – кабинет № 14 (конференц-зал Министерства), время проведения – 14.30 часов).

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве допущены следующие кандидаты:
1) главный специалист отдела планирования и исполнения бюджета управления формирования территориальной программы государственных гарантий и планирования бюджета департамента экономики и финансов Министерства (1 штатная единица):
- Мерс Анастасия Олеговна;
- Кныш Юлия Петровна;
- Ляпина Ольга Владимировна;
- Власова Елена Викторовна;
- Шумар Андрей Дмитриевич.
2) главный специалист отдела кадровой работы управления кадровой работы и государственной службы Министерства (1 штатная единица):
- Воронцова Екатерина Александровна;
- Арнович Инна Александровна;
- Павлова Наталья Сергеевна;
- Абильмеизова Марал Балташевна.
3) главный специалист отдела по организации лекарственного обеспечения управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства (1 штатная единица):
- Селюн Елена Семеновна;
- Новикова Юлия Ивановна;
- Кузюкова Ольга Павловна.
4) ведущий специалист отдела профилактики заболеваний и санитарно-эпидемиологического благополучия человека департамента организации оказания медицинской помощи Министерства (1 штатная единица):
- Кучковская Дарья Викторовна;
- Пресняков Илья Петрович.

06.11.2018 17:00